Оказание образовательных услуг на платной основе  осуществляется на основании нормативных правовых документов, регламентирующих их деятельность, в частности договора о платных услугах в сфере образования.

Прием воспитанников в образовательные группы осуществляется на основании договора об оказании платных образовательных услуг.

Занятия проводятся во вторую половину дня 2 раза в неделю (25-30 мин.) в специально оборудованном помещении.

1. Творческая мастерская" Топотушки - говорушки"

Цель: развитие творческих способностей воспитанников средствами изобразительного искусства; формирование практических навыков через создание собственных художественных произведений; приобщение к ценностям мировой и национальной художественной культуры.

Воспитатель дошкольного образования

Кузьмичева Ольга Анатольевна

Образование высшее

Творческая мастерская "Цветные ладошки"

Цель: Всестороннее развитие эстетического отношения к миру, художественных способностей и эстетических чувств, детского творчества средствами  изобразительного искусства.

Воспитатель дошкольного образования

Жибуртович Снежана Валентиновна

Образование высшее

3. Кружок по обучению чтению "Развивайка- КА"

Цель: способствовать развитию звуковой культуры речи, фонематического слуха, звукобуквенного анализа, также развитию внимания, мышления, памяти; развитие интереса и способности к чтению.

Королева Алиция Иосифовна

Образование высшее

4. Музыкальный кружок "Веселые нотки"

цель: Развитие музыкально-сенсорных способностей (звуковысотный, ритмический, тембровый, динамический слух); Воспитание эстетического вкуса, исполнительской и слушательской культуры.

Осейко Галина Ивановна

Образование среднее- специальное

5. Клуб речевого развития "Почемучки"

Цель: формирование элементарных математических представлений познавательных умений и навыков учащихся посредством активной игровой деятельности.

Перова Марина Евгеньевна

Образование среднее специальное

5. Кружок по интересам "Ладушки"

Цель: развитие познавательных, творческих способностей детей в процессе изобразительной деятельности.

Образование высшее

Салаш Ольга Сергеевна